Набережные Челны

6 причин выбрать "Стоматологию Для Вас!"

Почему выбирают нас?
1) Высококвалифицированные специалисты.
Врачи нашей клиники готовы предложить пациентам весь спектр стоматологических услуг, одним из направлений является немедленная имплантация без наращивания костной ткани с использованием технологии «All-on-four», «All-on-six»; протезирование зубов с помощью немецких материалов; ортодонтическое лечение; терапевтическое лечение; профессиональная гигиена и отбеливание зубов.

2)Безопасность при лечении.
Нашим пациентам гарантирована абсолютная безопасность при лечении. Комплекс мероприятий по стерилизации «АнтиСПИД» и « АнтиГепатит» обеспечивает полную инфекционную безопасность.

3) Максимально точная диагностика.
Важнейшая задача для врача «Стоматологии Для Вас!» - максимально точная диагностика и выбор правильного метода лечения. Диагностика пациента проводится на томографе Morita Veraviewepocs 3D, что позволяет врачам-стоматологам нашей клиники производить различные снимки высочайшего качества изображения. Помимо высокой точности, одним из главных преимуществ томографа является минимальная лучевая нагрузка, что доказывает безопасность проведения рентген-снимков.

4) Наличие зуботехнической лаборатории.
В клинике есть собственная зуботехническая лаборатория, способная производить ортопедические конструкции любого уровня, что дает возможность в самые сжатые сроки решать сложные клинические ситуации.

5) Разумная ценовая политика.
Разумная ценовая политика, постоянные акции и длительный гарантийный срок на все виды услуг является одним из множества бонусов для наших пациентов.

6) Гарантии.
Все методы лечения включают в себя гарантийное сопровождение. Комфорт и доверие клиента - главная ценность для нашей клиники.